RoHS-Richtlinie

Erfüllt piezosystem jena die RoHS-Richtlinie?


Alle von piezosystem jena angebotenen Produkte erfüllen die Anforderungen der EG-Richtlinie 2011/65/EU.

siehe auch Erklärung zur ROHS Richtlinie.pdf


(+49) 3641 66 88-0

Unsere Ingenieure stehen Ihnen gern für eine umfassende Beratung zur Verfügung.

E-Mail-Adresse: info@piezojena.com

schnellkontakt

Kontaktformular
Mit dem Absenden bestätige ich die Datenschutzhinweise insbesondere nach Art. 13 DSGVO zur Kenntnis genommen zu haben.
* Dieses Feld muss ausgefüllt werden!

Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen!

Unsere Partner weltweit